B.S.F.

Объявление

Привет! Я надеюсь что у тебя всё хорошо и ты вольёшь свежую волну на форум)

РЕГИСТРАЦИЯ

ВОЙТИ

[Новости форума]

[Знакомства с пользователями]

[Галерея]

[Наш саит]

[Чат]

Радио

Постучать админу в аську

Сделать стартовой

Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B.S.F. » Трамвпункт! » травмы!!!желательно клевые!!!!!


травмы!!!желательно клевые!!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:)  :мачо: делал вип в снег неуспел байк оттолкнуть упал прямо каленкой на ось разпорол до касти жесть меня овезли в тыщекойку зашили всего лежу ща дома весь в швах пизде*ц болит я думал все пизда колено это же жопа думал всё бэм прощай но всё мещтяк ура ура ура ура ура!!!!!!! :)  :)  to_keep_order

0

2

ДЕЛАЮ Я БЛЯ НОУ ФУТТЕР ПОДЛЕТЕЛ ПИЗДАТО ДА И ТРЮК НЕ ПЛОХО ПОЛУЧИЛСЯ ДА КАК УЕБАЛСЯ КОРОЧЕ ПИЗДЕЦ, н***й РУКУ РАЗЬЕБАЛ ДО КРОВИ БЛЯ,   КОРОЧЕ ВОТ-ТАК :bb:

0

3

ОЙ А ПОМНИШЬ ЯС КОГДА Я НА ДЕРТЕ 360 ДЕЛАЛ И НЕ ДОКРУТИЛ Я ЕЩЕ СЕБЕ ТОГДА РУКУ СЛОМАЛ!!!!!!!!!!:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((:((((((((((((((((((:((((((((:(((((((((:((((:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

0

4

КОРОЧЕ ШЕЛ ПО ЛЕСТНИЦЕ УПАЛ ВЫБИЛ ДВЕ РУКИ ПЛЕЧО И РЕБРА!!!!ЖЕСТЬ!!!

0

5

Изучал камасутру ноно  и чуть х.й несломал!!! to_keep_order

0

6

Шутка хахахах кто прочёл тот осёл (кроме модов и админа)

0

7

КАК ХОРОШО ЧТО Я МОДЕРАТОР!!!!!! :D !!!!!!!!!!

0

8

Да безумный sem!!!!! russian_roulette !!!!!!! :мачо: !!!!!!!!

0

9

:yes: Ну вот я прыгал banny hop и как улетел хорошо что прикалывались и кастюм был ,а то падох бы :yes:
[реклама вместо картинки]

0

10

вот как наупал
[реклама вместо картинки]

0

11

Ещё на соревнавания приехал как на мануали встал что аш мышцу себе на ноге потянул =( теперь пару дней катать несмогу =(
НО У МЕНЯ ЕСТЬ ИНТЭРНЕТ

0

12

ХУЙ БОЛИТ В РОТ КТО ТО БРАЛ ТАМ ТАКОЕ МЕСЕВО БЫЛО ПИКА ТЫ ТОЖЕ БЫЛ ТАМ КОЗЕЛ  СРАНЫЙ ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ АШ   СЛЕДЫ ЗУБОВ ОСТАЛИСЬ

Отредактировано SP@NCHBOBO (2007-05-28 11:15:15)

0

13

Делаю барсприн с бардюрки ну разгон взял чтобы на задние колесо преземлиться и перекрутил здела 430(неточто) завис потом ка уепался оч болно получилось что я нервом где коленная чашечка ударился ;ooh; а итог: 1 погнул потихой вилку внизу (поченил) и немог катать несколько дней нога болела =( вот

0

14

Бедняжка=)

0

15

ПРИВЕТЬ ВСЕМ!!!!!!   ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ТАГО ЧТО МЫ КАТАЛИ С ИЛЕЙ НА БАЙКАХ!!!
ОТ ПАСТАВИЛ  НАШУ B.S.F ДОСКУ НА B.S.F ЛАВОЧКУ ВЫШЕЛ ОХУЕНЫЙ ВЫЛЕТ!!! 
НУ ИЛЬЯ СЕГАНУЛ С НЕГО ВСЕ ПИЗДАТО!!!
НУ КАРОЧЕ Я РЕШИЛ !! НУ ЕБНУЛ ЗАЕБОВО ПРЫГНУ ВСЕ ТАКОЕ!!
НА СЛЕДУЩЕЕ УТРО ПАЕХАЛ КАТАТЬ НА ЭТО ЖЕ ВЫЛЕ Т!!! А В ТО МОМЕНТ ТЕЛКИ ПАДАШЛИ!! И Я РЕШИЛ ПАНТАНУТСЯ!!
РАЗГАНЯЮСЬ ВЫЛЕТЕ НА МЕТРА 2 В ВЫСОТУ И ЧЕРЕЗ РУЛЬ КАК УЕБАЛСЯ!!!
ПОСЛЕДСТВИЕ!!!!!  Я СЛАМАЛ ЛЕУЮ РУКУ!!! СОТРЕСЕНИЕ МОЗГА!!! И ЛИЦО ВСЕ ОБОДРАЛ!!
ПРАВДА ПИЗДЕЦ?
НАРОД САВЕТ!!! ЕСЛИ ВЫ КАТАЕТЕ НА БЕМЕ НИКАГДА ТАК НЕ ВЫЛЕТАЙТЕ!!! ЭТО НЕ ДЛЯ БЕМА!!
УЖ ПОВЕРТЕ!!!!          :)

Отредактировано КУЧЕР (2007-09-02 22:36:30)

0

16

Бедненький... :bb:

0

17

ЛечКУННННННННННН

0

18

Есть дёртовые бэмы и можно так вылетать

0


Вы здесь » B.S.F. » Трамвпункт! » травмы!!!желательно клевые!!!!!