B.S.F.

Объявление

Привет! Я надеюсь что у тебя всё хорошо и ты вольёшь свежую волну на форум)

РЕГИСТРАЦИЯ

ВОЙТИ

[Новости форума]

[Знакомства с пользователями]

[Галерея]

[Наш саит]

[Чат]

Радио

Постучать админу в аську

Сделать стартовой

Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B.S.F. » Знакомство =) » разказывайте здесь о своих любовных похождениях!!!!!=))))


разказывайте здесь о своих любовных похождениях!!!!!=))))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

расказывайте о своих корочных случаях в отношениях педикам и лесбиянкам здесь не место!!!!!!=))))) :friends:  ;) :))

-1

2

вОТ КНИГА Link
Глава 1
Начало. Деревня, секс и байк.
27 мая2004 года. Четверг.
Я проснулся рано утром, около 10. Голова болела после вчерашнего бухла.
Бухали мы, потому что школа закончилась и нам выдали дневники. Мы закончили восьмой класс. Я помнил только, как закончилась школа и мы купили 6 литров пива, и пошли бухать в катакомбы. Я вспомнил всё это и пошёл на кухню. Дома никого не было. Я налил себе кружку нереально крепкого кофе и выпил его залпом. Я вспомнил, что хотел пойти поиграть в футбол, оделся и вышел на улицу. Там никого не было. Я подошёл к лавочке сел и закурил сигарету. Я $$$$л, когда увидел что на сигарете написано «Альянс». «Охуеть, я курю такое дерьмо»- подумал я и выбросил сигарету. В тот день я решил бросить курить. Не курю я и сейчас.
День прошёл мёртво и ничего особенного не случилось. Но ближе к вечеру я решил поехать в деревню и в 4 часа был на вокзале. Я сел в электричку и она не спеша, тронулась с места. Приехав в Шкотово, я пересел на автобус. В деревне я был около восьми. Я решил не задерживаться и пошёл искать всех.
Нашёл я их в доме у своей бывшей девушки. У неё сейчас был другой парень, а я не хотел получать по зубам от восемнадцатилетнего придурка за один секс с какой-то шалавой. Я решил намутить себе девушку и увидел Лизу. Я знал её давно и знал что у неё нет парня. Скажу немного о Лизе. Среднего роста брюнеточка с длинными волосами, грудью второго с половиной размера и шикарной аппетитной попкой. Я подошел, поздоровался, спросил как дела и так далее. Потом все сели бухать. Пили мы за всякую $$$ню, так как тогда я ещё не был экстрималом. Когда Лиза напилась, а мне всё ещё было по$$$, я предложил ей подняться наверх и выйти на балкон. Мы стояли на балконе и разговаривали минут 10. Потом мне это надоело, и я подошёл к ней и поцеловал ей в губы. Она ответила на мой поцелуй. Мы целовались в засос, а через пять минут я уже раздевал ей на кровати на втором этаже. Для моего тогдашнего возраста у меня уже был большой сексуальный опыт и поэтому я знал, как трахаться с девушкой. Я снял с неё ей полупрозрачную тёмную блузку и начал мять её сиськи через ливчик. Я уже порядком возбудился и начал расстёгивать свои джинсы. Когда джинсы были на полу, я расстегнул и снял её ливчик. У неё были $$$$нные сиськи. Я начал лизать ей сначала правый сосок, потом левый. Я снял с себя футболку, а Лиза сняла с меня трусы и начала подрачивать мой вставший член. Я не растерялся и засунул руку ей в трусы. Первое что я почувствовал, были волосы на лобке. Я полностью снял с неё юбку и трусы. Затем я начал тереть её клитор, влагалище; она начала стонать, с каждой минутой всё громче и громче. Вскоре стон превратился в крик и я почувствовал как она кончила.
Я взял свой член в руку и поднёс его к её рту. Она только очнувшись после оргазма вопросительно посмотрела на меня, но потом всё поняла и взяла мой член в рот. Она начала неторопливо сосать его. Это было незабываемо. И тут я понял, что неплохо бы и по$$$$$ся и вынул свой член из её рта. Презерватива у меня не было. Но я решил, что успею вытащить член, перед тем как кончу. Она уложила меня на спину и начала медленно опускаться на мой стоячий $$$.
Было очень приятно. Когда мой член скрылся в ней она начала двигатся вверх вниз, постепенно ускоряясь. Когда я понял что скоро кончу, я остановил Лизу и попросил её лечь на спину. Она встала и легла.
Я сел рядом с её головой и вставил свой член ей в рот. Она хотела что-то сказать, но не успела. Я начал быстро $$$$$ её в рот. И когда начал кончать вытащил член и обкончал ей всё лицо, голову и рот. Сперма попала и на сиськи. После этого я упал на кровать и уснул, а когда проснулся, Лизы уже не было.
28 мая 2004 года. Пятница.
Я спустился на первый этаж. На полу было разлито пиво. Я перешагнул через спящего Андрея (так звали хозяина дома) и вышел на улицу. Я сразу понял, что ещё утро, так как солнца ещё не было видно. Я спокойно пошёл домой. Когда пришел, выпил молочка, похавал, залез в холодильник и достал оттуда бутылочку пива. Вышел на улицу и открыл её. И тут я увидел гавняный японский двухподвес. Я подошёл, сел на него и увидел что спущены колёса. Я залез в гараж и достал насос, накачал колёса, сел на байк и допил пиво. Потом я выбросил бутылку с пивом и поехал рубить. Первое место, куда я приехал, была площадка возле старой котельной, которая по всей видимости не работала уже лет 10. Я взял дощечку и положил её на железную трубу. Подложив под трубу камень, чтоб не $$$$ануться, я начал прыгать. Первый раз я просто $$$улся как булка. Встав и отряхнувшись, я снова сел на байк, разогнался и прыгнул. Теперь я не упал и даже приземлился на заднее колесо. После часа прыжков я уже стабильно красиво вылетал и приземлялся на заднее колесо. Тут я понял, что надо что-то сделать. Разогнался, вылетел и сделал Ван футер. Пока я радовался, не заметил, как на краю площадке уже давно стояла красивая девушка лет шестнадцати на вид. Я разогнался, сделал ещё один Ван футер, подъехал к девушке, поздоровался и спросил, как её зовут. Её звали Маша. У неё была большая грудь примерно третьего размера, красивое лицо и прекрасная попка. Также у неё были красивые, светлые волосы. Она попросила дать ей прокатиться. Я дал. Она проехала один круг, потом второй и когда хотела подъехать ко мне, наехала на камень и упала. Она разбила локоть и поцарапала ладонь руки. Я подошёл, поднял её с земли, как бы случайно проведя рукой по её сиське. Я предложил довести её до дома. Она согласилась. Я ехал на байке а она шла рядом и рассказывала мне о себе. Из её рассказа я понял, что она закончила десятый класс местной школы. Её было 16 лет (я не ошибся). Ещё она сказала, что её родители уехали в Артём на выходные и она одна. Когда мы подошли к её дому она попросила меня зайти к ней часов в семь вечера и принести с собой что-нибудь выпить. Я всё понял и не хотел упускать возможность поиметь такую красивую девушку.
Я поехал к одному пацану, потому что знал, что у него всегда можно купить качественное бухло. Я купил у него 2 литра самодельного вина и литр самогона. Было уже 11 часов, но до семи вечера было ещё долго. Я отвез бухло домой и поехал кататься по лесу. Когда заехал на сопку, увидел хороший спуск для даунхила. Я решил съехать с него и набрав скорости поехал. Помню, что наехал на камень и $$$$анулся. К тому же сильно ударился головой. Полежав минут 15 я поднял байк и поехал домой. Приехав, я завёл будильник на шесть и лёг спать. Проснулся я в пять.
И без будильника. Меня разбудил петух. Я подумал, что если поймаю его, то оторву ему голову и скормлю собакам. Следующий час я провёл во дворе, догоняя петуха и так и не поймав, его я решил взять бухло, и идти к Маше.
По дороге я зашёл в аптеку и купил пачку презервативов за 28 рублей. Потом зашёл в магазин и купил три пачки чипсов Лейс. И купил две пачки сухарей. В 6:30 я был у Маши. Дверь была открыта и когда я вошёл, увидел, как она переодевалась. Она, ничего не сказав, ушла в другую комнату и через 5 минут вернулась. На ней была короткая белая юбочка и красная футболка, не закрывавшая её сексуальный животик. Мы начали пить вино. Я пил ещё и самогон и рассказывал её всякую чушь про школу и про то, что в июле я уеду в Москву. Когда вино кончилось, она сказала что выйдет на минуту. Я подумал, что если помедлить ещё немного, то можно будет взять оставшийся самогон и уйти. Когда она вошла, я встал, подошёл к ней и взял её за талию.
у неё была нежная кожа. она посмотрела на меня, и я поцеловал её в засос. мы долго целовались. я снял с неё футболку и расстегнул замок на юбке.
она сняла с меня рубашку и джинсы. я остался в одних трусах. я снял с неё ливчик и увидел её прекрасные сиськи. я не видел таких в реале ещё никогда. я начал мять их обеими руками и увидел, как она одну руку засунула себе в трусы, а другой начала дрочить мой вставший член. я отпустил её груди снял с себя трусы и надавив ей на плечи поставил её на колени так что мой член оказался прямо перед её ртом. я сказал её «соси!» и она покорна, поцеловала мой член в головку и через секунду взяла его в рот полностью. она сосала мой член долго, изредка выпуская его изо рта. надо сказать, сосала она неумело, но мне всё равно нравилось. одной своей рукой она тёрла свою $$$$у через трусы, а другой мяла свои сиське. сверху это было незабываемое зрелище. я понял, что пора бы её вы$$$$$ и, убрав член из её рта, поставил её раком, оперевшись на стену. я одел на член гандон и резко вставил член ей в $$$$у. она вскрикнула и я начал $$$$$ её постепенно набирая темп. через минуту она уже орала, так что её, наверно, было слышно в соседнем доме. я решил остановится и поменять позу. я вытащил член и развернул машу. я положил её на ковёр на спину и попросил раздвинуть ноги. она послушалась. я лёг сверху и вставил свой член её в $$$$у и начал её $$$$$. через две минуты я кончил, вытащил член и снял презерватив.
мы, не одеваясь, сели на диван и начали есть чипсы. мы разговаривали о сексе и постепенно перешли к разговору об анальном сексе. она сказала что никогда им не занималась и я предложил попробовать. она спросила, больно ли это. я сказал, что если подготовить попку, то больно не будет, а будет приятно. она согласилась. я спросил, есть ли у неё какой-нибудь крем. она открыла комод и достала оттуда крем для рук. я взял крем и попросил её встать на колени, нагнутся и раздвинуть ноги. когда она встала в позу, я увидел розовое колечко её ануса. я намазал палец кремом палец и начал смазывать её попку. когда я закончил, то намазал кремом свой член и приставил к её анусу. она сказала: «а может не надо». но было уже поздно.
я резким движением вставил ей в жопу головку и начал проталкивать весь член. маша кричала и вырывалась, но ничего не могла сделать. когда член вошёл полностью я начал водить его туда-сюда. маша начала постанывать. через три минуты темп был уже довольно большой. машин стон превратился в крик. темп увеличивался и когда я понял что кончаю, резко вытащил член из её жопы, обошёл машу с другой стороны и вставил ей свой член в рот. сперма полилась из члена. её было так много что сперма начала вытекать из машиного рта на пол. я поднял её с пола, довёл до кровати и уложив, накрыл одеялом. сам я оделся и пошёл домой. когда пришёл лёг спать. и на следующий день уехал из деревни.

__________________

0

3

глава 2
водка, секс и кама.
30 июня 2004 года. среда. 8:30.
я проснулся рано утром и знал что сегодня мне предстоит сесть в поезд и лететь до москвы. я встал, оделся, почистил зубы, умылся и пошёл в магазин.
денег у меня было много (около 800 рублей). я зашёл и купил бутылку миллера. я пришёл во двор, сел на лавочку и спокойно начал пить своё пиво, когда бутылка закончилась, я пошёл купить ещё одну. но тут я вспомнил, что мне надо съездить в гараж и взять крутую кепку, которую я там забыл. я зашёл домой, переоделся и поехал. когда я пришёл в гараж и взял ту самую кепку, я увидел, висячую на стене, каму. я снял её со стены, накачал колёса, закрыл гараж, сел на байк и поехал. и тут я увидел высокий дроп и подумал что надо прыгнуть. дроп был высотой около 1.5 метров. я разогнался и дропанул. приземление было не очень удачным. поэтому я упал и сильно ударился ногой. я встал и решил что если у меня поезд в 3 часа ночи, то можно пойти бухнуть. я достал мобилу, позвонил андрею и сказал, что зайду через полчаса. я купил 3 литра водки, чё-то закусить и пришёл к андрею. у него уже сидели две $$$$нно красивых девушки. одной было 16 лет, другой 17. звали их настя и катя. самому андрею тогда было 16 лет. он профессионально занимался плаваньем, каждый день бухал и курил траву. сначала мы начали пить водку, а потом андрей достал короб, мы забили 4 пятки и раскурили. когда девушки были уже бухие в жопу, а андрей пошёл спать, я решил что неплохо будет трахнуть их двоих сразу. я подошёл к кате и предложил взять настю и пойти по$$$$$ся втроём. я расстегнул ширинку и достал свой член, катя нагнулась, и начала его сосать. в это время настя сняла с меня всю одежду и разделась сама. когда кате надоело сосать, она встала и начала раздеваться. в это время я положил настю на стол, раздвинул её ноги и начал её $$$$$. когда катя разделась она начала целовать настины сиськи, целовать её взасос. я достал свой член из настиной $$$$ы и лёг на диван. катя мгновенно села на мой член и начала двигаться вверх вниз. настя сидела рядом и наблюдала за нами. в какой-то момент катя слезла с меня и начала целовать настю. она спускалась всё ниже и вскоре начала лизать настино влагалище. настю нагнулась раком, раздвинула ноги и принялась сосать мой член. она сосала его неторопясь. в это время катя смазала настину жопу, каким то кремом и трахала её туда двумя пальцами. через минуты она развернула настю и облокотила её на стол. я подошёл сзади и одним движением вставил член в её жопу до основания. она вскрикнула, но не громко. видно было, что ей это нравилось. я начал неторопясь двигаться, но кончать почему-то я явно не хотел. я ебал её так около двух минут. потом вытащил член и попросил нагнуться катю. я вставил член ей в $$$$у и начал быстрым темпом её $$$$$. настя лежала около стола и смотрела на нас. и вдруг я неожиданно для кати вытащил член из её $$$$ы и вставил ей в жопу. она ничего не сказала и только прикусила нижнюю губу, чтоб не разбудить андрея. я ебал её так недолго и когда понял что кончаю, сказал об этом насте. она встала, и начала сосать мой член и проглотила всю мою сперму. я лёг на диван и уснул. в 7 часов вечера меня разбудил андрей и сказал, чтобы я ехал домой. я оделся и поехал. приехав, домой я лёг спать и проснулся в 2 часа ночи. я оделся и вместе с родителями пошёл на вокзал, и стал ждать поезд. я сел в него, разложил постель и лёг спать.
__________________

0

4

глава 3
дорога на москву.
1 июля 2004 года. четверг. 8:20.
я проснулся, оттого что была остановка. мы приехали в ружино. я вышел на станцию и купил бутылку молока. после вчерашнего молока мне, конечно же, хотелось выпить пива, но пива не было и пришлось пить молоко. я вышел из купе и открыл бутылку. сделал глоток. меня вкатило. и тут я увидел красивую девушку стоящую рядом со мной. она была в короткой юбке и прозрачной кофточке, через которую просвечивал ливчик. я чуть не подавился молоком. она поздоровалась со мной и сказала, что её зовут света. ей было 15 лет. она ехала в киев. мы начали разговаривать о всякой чуши. и вот следующая большая станция-вяземская. я вышел и купил себе чебурек, а когда вернулся её уже не было. я схавал чебурек и пошёл в своё купе. я лёг на полку и не заметил, как уснул. проснулся я, оттого что поезд снова остановился. это был хабаровск. я встал и вышел на платформу. проводник сказал, что задержимся на пару часов. я увидел на платформе свету. я подошёл к ней, и мы решили сходить в магазин. когда вернулись из магазина, зашли к ней в купе и начали играть в карты. я выиграл у неё 3 раза. и тут поезд тронулся. мы вышли из купе, и я спросил: есть ли у неё парень? она сказала что нет. и я спросил: не хочет ли она стать моей девушкой на время поездки. она сказала, что очень хочет. и поцеловала меня в губы. я предложил пойти потрахаться в туалете. но она сказала, что пока не хочет, и пошла спать. я пошёл читать мёртвые души, которые задали на лето.
вечером, когда все уже спали, я вышел из купе. я долго стоял в коридоре и вдруг услышал, как открылась дверь туалета. оттуда вышла света в сексуальном нижнем белье и с полотенцем в руке. я подошёл к ней и предложил зайти в туалет. мы зашли туда вместе. на ней были сексуальные белые стринги и розовый ливчик. я начал её раздевать и когда на ней и на мне не было никакой одежды, она сказала: «хочешь я покажу тебе какая я плохая» и ещё она сказала что не хочет лишаться девственности и мне придётся $$$$$ её в жопу. она загнулась раком, я смочил член водой и начал вставлять его, её в жопу. она не кричала и ничего не сказала. когда член вошёл полностью, я начал двигаться с высокой скоростью. когда мне надоело $$$$$ её в жопу, я вытащил член и сказал: «теперь я покажу тебе какой я плохой» и вставил член ей в $$$$у на всю длину. она вскрикнула, но ничего не могла сделать. я ебал её так минут 5. потом я вытащил член и кончил её на булки. я поцеловал её на прощанье и пошёл спать. на следующий день мы снова решили потрахаться, когда все уснут. к вечеру я вышел из купе, подумав что, встречу там свету. но светы не было. рядом со мной стояла другая очень красивая девушка. я подошёл и познакомился. её звали юля. её было 15 лет. она выглядела очень сексуально. я очень захотел её трахнуть. и тут у меня встал член. я не захотел стоять у окна и пошёл в купе. в 23:16 все уже спали. я тихо одел тапочки и вышел из купе. света уже ждала меня там. мы спокойно прошли в туалет и закрылись там. я начал раздевать свету и целовать её. она сняла с меня трусы и начала дрочить мой член. потом она встала на колени и взяла его в рот, а я продолжал раздевать её. сосала она недолго. когда на неё не было одежды, я сел на унитаз, а света села сверху. я тут же насадил её на свой член до конца и начал её $$$$$. мне было приятно держать её за булки и насаживать на свой член. я остановился через минуту и поставил её раком. облокотившись на окно рукой она встала и раздвинула свои булки другой рукой. она думала, что я буду $$$$$ её в жопу, но я не сделал этого и продолжил $$$$$ её в $$$$у. и через несколько минут она с криками кончила. и тут когда она была полностью расслаблена, я резко вытащил член и вставил ей его в жопу. член вошёл на всю длину, так что яйца ударились об булки. я начал очень жёстко $$$$$ её. сначала она кричала, но потом ей начало это нравиться и я набрал темп такой силы, что каждый раз, когда я всовывал член, раздавался громкий шлепок. я начал кончать и вытащив член, кончил ей на спину. я взял член обошёл её и вставил ей в рот. она слизала всю сперму и от этого мой член снова встал. я обошёл её и снова вставил член ей в жопу. она снова начала стонать. это длилось недолго. я понял, что кончаю, и вытащил член из её жопы. на этот раз она повернулась и только успела нагнуться, как сперма брызнула ей в лицо. я обкончал ей всё лицо и ей это явно понравилось она слизала всю сперму, я оделся и пошёл спать. так мы трахались до предпоследнего дня поездки. и вот когда я пришёл в назначенное время там была не только света, но и юля. мы зашли в туалет втроём. света начала раздевать юлю и разделась сама. юля оказалась девственницей. света нагнулась и облизала мой член. я сел на унитаз и посадил на него юлю. сначала член не входил полностью, но я надавил и вставил его до конца. у юли из глаз потекли слёзы. я начал медленно её $$$$$ и вскоре остановился.
тут подошла света, нагнулась и, попросив юлю полизать её между ног, начала сосать мой член. это длилось недолго. вскоре на её место встала юля, и начала неумело сосать мой, не помещавшийся в её рот член. в это время света трахала её двумя пальцами в $$$$у. юле это нравилось, и она сосала мой член всё быстрее и быстрее. я решил, что пора отодрать её в жопу. я поставил юлю раком и сказал, что больно не будет. света подошла к ней и начала целовать её взасос. я тем временем приставил член к её анусу и, смочив его водой, несильно надавил. юля простонала. и тут света закрыла ей рот рукой, чтоб она не орала, я взял юлю за руки и в одно мгновенье вставил член по самые яйца. юля заплакала и хотела что-то сказать, но не могла. я трахал её всё быстрее и быстрее. она вырывалась и стонала от боли.
у неё из жопы даже кровь потекла. но мне было всё равно, я продолжал $$$$$ её всё быстрее и быстрее. и когда я понял что кончаю, я резко развернул её к себе и вставил член ей в рот. она проглотила всю мою сперму, и я, поцеловав свету, пошёл спать. они вышли из туалета где-то через полчаса. незнаю чем они там занимались. на следующий день в 11 часов я вышел из купе и увидел свету с юлей. поезд прибывал через час. все готовились к выходу, и поэтому сидели в купе. я предложил им зайти в туалет, и они согласились. я сел на унитаз и расстегнув ширинку, попросил их отсосать мне. они сосали долго и через 10 минут я кончил в рот свете. когда поезд приехал, мы вышли на платформу, я попрощался с девчонками и больше никогда их не видел. передо мной была москва.

0

5

Всё КАК Я ПОСОВЕТОВАЛ Я ЧИТАЛ ЭТУ ХУЙНЮ УЖЕ ДАВНО ПРИКОЛЬНАЯ ТЕМА ТОКА ЦЕНЗУРУ ВЕН УБЕРИ

0

6

Баксы так и осталось с DvBMX

0

7

НО КОГДА Я ЧИТАЛ И Х НЕ БЫЛО

0

8

ппц....нет слов)))

0


Вы здесь » B.S.F. » Знакомство =) » разказывайте здесь о своих любовных похождениях!!!!!=))))