B.S.F.

Объявление

Привет! Я надеюсь что у тебя всё хорошо и ты вольёшь свежую волну на форум)

РЕГИСТРАЦИЯ

ВОЙТИ

[Новости форума]

[Знакомства с пользователями]

[Галерея]

[Наш саит]

[Чат]

Радио

Постучать админу в аську

Сделать стартовой

Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B.S.F. » ПиП (Простые и Прикольные) » НОВЫЙ ХОД!!! тоесть ГОД


НОВЫЙ ХОД!!! тоесть ГОД

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Новый год как провёл (в фото!!!!!) скидывайте яркие моменты нового года!!!!!!!!!!! Поделитесь совсеми своими эмоциями по поводу етого праздника!!!!!!!! ЮппИ!!!!!  :)

0

2

весёлый новый год! )))))) 2008

+1

3

КлЕфЫЙ, тЫ в ПрОтиИвОгАзЕ............СМеШНОЙ ПрАВдА...... :lol:

+2

4

Да не противогаз ему к лицу)) ну без него гораздо лучше) ;)

+2

5

ха) прикольно я провела новый год)) может найду фоты кину)))

+2

6

PHOTO pleaze!!!!!!!! =)

0

7

А у меня такие простинькие)) начало НГ=) я еще трезвая...почти))

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

+2

8

ХЕХЕ))))

0

9

ага весело)) самое веселое было когда меня этой водкой облили))

+1

10

Ехо))))) ну ты прям весёленькая!!!!!!! Юху)))

0

11

Mr.Ben написал(а):

А как же=) я всегда веселенькая)))

+1

12

во-во я даж и несомнивалСЯ-СЯ-СЯ

0

13

гыг=)

0

14

дядя что флудим?  :banned: 
Лудше фотКИКИКИК!!!!! и смешные историиии!

0

15

ээ...сорь)))

0

16

ГДЕ ФОТЫ И ИСТОРИИ????  :rtfm:   :yes:

-1

17

Лан воть маленький отрывочек из НГ)) не смешной просто как бывает я назвала это *Начало конца*=))
звонок мамы мне в НГ в часов 5 утра...я естевственно ни какая...
- Алло...(дроащим голосом)
- Алло! Доча у вас там все нормально!?
- ээ...(оглянувшись по сторонам я поняла что лучше сказать что все хорошо) Да-дда ма...все отличчно..(не мение дрожащим голосом)
- Мы с папой скоро приедем! Встретишь? Мы привезем шампанского и твоего любимого вина! ну как ты хотела!
- (понимаю что от слова алкоголь меня вырвет) ээм..ма..ну что ты!? не надо было покупать его...
- Доча! А что у тебя с голосом?!
- (Понимаю что если мама просечет что я бухая в сраку меня убьют, пытаясь сказать хоть слово нормально...я смогла лишь захрюкать...теперь я поняла что такое нажраться до поросячьего визга) Мааааамммм...эээ...да все нннормальнно...ппросссто вымоталллась....сспать ххочу!
- Ну ясно! а то я думала что ты сильно пьяная! Ухх! ну ты представь что бы я с тобой сделала! Ухх! Ну ты даешь! Ой, а еще бы если ты побила посуду или что нибудь по хуже я тебя бы вообще убила! Хаха!
- (огледевшись по сторонам я поняла что мне пиздец) Дада! мам это корка! ну я же не скачусь до такого!
- Надеюсь зай! Ну ладно! мы уже подъезжаем к дому! Жди!
- Эээ...пока мама.........
(долгие гудки...)

.......долгая тишина в комнате.......меня могло спасти только чудо....но его не произошло....входная дверь открылась и перед родителями открылся пейзаж)): Битая посуда, Перевернутый шкаф, расскиданные по углам люди не понятного происхождения и это все прекрасно сочиталось с резким пропитаным во всей квартире запахом водки....
Последствие........мне пришлось бежать в аптеку за лекарством от сердца! маме стало не много не по себе...что было со мной на 1-ое января..я предпочитаю держать в тайне=)

0

18

ХЕХЕХЕ !!!!!!!!!!!!!!! ето кульно!!!!!!!!

+1

19

Mr.Ben написал(а):

хехе)) агась)) ща мож еще настрочу что нить интересное)

0

20

Ну вот еще маленькое впечатление о НГ))):
НГ ну часов навеное 1-3 точно не помню)) Доплесалась))
Кароче сидим с друзьями за столом...ну вроде общаемся все трезвые нормально еще! Ну и тут все начинают реально много пить и все реально охеревают от алкоголя! Главным ЛАКОМСТВОМ для всех канечно же быля ВОДКА!!!! =)) Ну пох валяемся кто на полу кто на кроватях с бухлом...всем стало скучно! Ну пох попросили музон я включила..захотели танцы...танцевали...нет ну все было хорошо если бы какой то идиот недодумался меня поставить на стол и зажечь питарду прямо в комнате! ну пожар мы все дружно потушили кто чем кто соком кто водой ну некоторые очень умные стали тушить водкой.....=)) ладно..я думала все будет норм...нет бля! не угадала! Снова танцы и какие то идиоты которых я в первый раз вижу начали танцевать и #%$* один не удержался..он бля решил сумничать и решил что бы не упасть подержаться за елку....елки нет.....это еще что.. потом они решили сделать массовое обливание водой...но меня #%$* окатили водкой! За что!? у меня потом было такое впечатление что я заспиртованый уродец! =)) короче могу сказать что первые несколько часов были не забываемы=)) ^_^

-1

21

Ну воть еще фоточГи=)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Ну воть...на рожу не обращайте внимания бухая=))) валу

0

22

ЭХ....ПРИКОЛЬНЫЕ ФОТКИ...!!![

+1

23

sweety написал(а):

спасиб

0

24

Моя история моего нового гоДАДАДАД))))))
Начинался всё неплохо В.В.Петин сказал речь и с этого момента всё начиналось я вышел на улицу попускать салатики…..эээ.э.э.э…эээ…  ой салютики)
Ну блин жига сволочь неработала вот тупил долго потом сотрю комне уже прут кучка друзей) вот ну мы попускали салютики и пошли комне) (обойдёмся без имён)
Один из друзей решил се налить больше всех он походу незаметил что я ему уже налил))) он от жадности как хлибанал)))) и ошалел насился по хате как балдон ну потом я хлебнул
…………………ээээ.э.ээээээ…………эээ………… шшшшшшшшш помехи………..(ПРОВАЛЫ В ПАМЯТИ) …………….шшшшшшшш
Потом сотрю что все бухие в попу и  гостей стало моловать и бухла тоже!!!!!!!
ЁПТ!!!!!!
Дальше смутные изврощения были (ВНИМАНИЕ ТЕКСТ НЕПРОШОЛ ЦЕНЗУРУ) =) вот так всё и было с 00:30 до 07:00

0

25

Бугагага))))) Оссобенно прикольно когда проснулся народу меньше и бухла тож))))

0

26

Начиналось все неплохо… Семейный узкий круг и все такое)) Примерно в час залетает сестренка(уже навеселе)Эт еще повезло, что я  дверь открыла Крикнув бабушке, одевая куртку находу, что буду часам к 5-6. Я понеслась, а сестра «полетела» вниз…Сцена внизу-выбегаю я с полуодетой курткой нараспашку и шарфом на плече(та еще картинка…)Тут понимаю, что впереди лед, начинаю резко тормозить. Сестра, плохо ориентируясь, вписывается в меня на полном ходу. Таким вот кубарем сваливаемся со ступенек. «Хорошее» начало было положено)) В итоге до места встречи с друзьями добрались только через 20 минут, вместо положенных 8)) На удивление все были боле-менее трезвые. (Прогрэсс…) Выпив  положенные 3 бутылки решили чем нить развлечься)) Пока решали, что придумать, кое-кто уже засунул петарду в подъезд. Тут же повыбегали заспанные бабуськи и молодняк с криками «Молодежь жжет!» Под веселый гогот мы пробежали два дома. Решили повторить)) После второго раза нам уже наскучило))Вот тут начинаются уже пробелы…  Смутно помню как баллоном расписали всю машину «с Новым годом!» и потом «раскрыли правду о деде Морозе» маленькой сестренке моей подруги. Она даже вроде заплакала)))  Немного отошедши, я помню как пошли на хату к другу - продолжать праздновать. Одна чудиха чуть не спалила диван. Было уже около 8, решили немного отдохнуть - мест естественно не хватало, парням пришлось спать на полу, вследствии чего один пытался скинуть «любимую мамину пальму» с балкона - она ему мешала удобней устроится на полу )) Чудом отвоевав у него пальму, решили наконец хоть немного поспать… Обед первого числа– первым делом за пивом. Как мы добирались до магазина это отдельная история. Завалившись в магазин наша дружная компания смела все остатки пива и коктейлей- не густо…(Хорошо погуляла Россия) А вот дальше как нибудь в другой раз…))

+1


Вы здесь » B.S.F. » ПиП (Простые и Прикольные) » НОВЫЙ ХОД!!! тоесть ГОД