B.S.F.

Объявление

Привет! Я надеюсь что у тебя всё хорошо и ты вольёшь свежую волну на форум)

РЕГИСТРАЦИЯ

ВОЙТИ

[Новости форума]

[Знакомства с пользователями]

[Галерея]

[Наш саит]

[Чат]

Радио

Постучать админу в аську

Сделать стартовой

Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B.S.F. » Прочии » Контра 1.7 !!!!!!!!!!!!!!!!


Контра 1.7 !!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Контра 1.7 ВЫШЛА=) ЮХУ!!!!!!!!
GunS при содеиствии B.S.F. создал 1.7 кантру!!!))) В новой кантре
-Очень много плюсов более 200 карт (примерно 268)
-Поивились новые траспорты (Мотоцикл, Хамер, фургон французской полиции, Камаз)
-Новые скины оружия
-новые скины Тероров и ментов
Игра создана на движке контры 1.6 !!!!!!!
Суперская игра!!!!!!! советую поиграть (если у ваших друзей появиться то БЕРИТЕ недумая!)

0

2

хм)) так описываешь....надо реально поиграть))) прям заинтриговал...=)))

0

3

Ай бли чтото хотел сказать ещё что-там дабавленно но забыл))) Игруха крутая!!!!! (но в магазинах ты её ненайдёш нужно просить у друзей у кого есть) эээээ  что ж я хотел написать  :(  забыл

0

4

склироз мучает...эх...=)) хехе

0

5

Да бывает))) а игра новерно крутая у меня братишка играет в контру ну я ему сказала что есть 1.7 он неповерил) =) BSF и GunS гении ))))
Гы

0

6

=)

0

7

Внимание: Созданный 3 месяца назад Counter-Strike 1.7 был
переименован в CS:HO(Hard OpS) т.к. Voyaka(Модератор ботов NiceBot) посодействовал мне и выложил для CS:HO новую версию ботов(версия ботов - 1.6.5), которые умеют сами обучаться новой тактике(если включить данную опцию). Боты(Сравнимые с натуральными Киберспортсменами) нашего (не Американского) производства и абсолютно эксклюзивны.
Ну а что касается CS:HO? Исправлены многие глюки в модельках, баги и лаги в сети, но некоторые минусы остались(например проблема с прописыванием тескта в консоле). Если кто-то посмотрев на скриншот выше подумал что мы превратили CS 1.6 в Source то это не так. CS:HO основан на движке CS 1.6 то есть полностью использует движок CSup1.3Hl, к которому так привыкли игроки CS.
Примерная дата релиза Hard OpS - 28.03.08

0


Вы здесь » B.S.F. » Прочии » Контра 1.7 !!!!!!!!!!!!!!!!