B.S.F.

Объявление

Привет! Я надеюсь что у тебя всё хорошо и ты вольёшь свежую волну на форум)

РЕГИСТРАЦИЯ

ВОЙТИ

[Новости форума]

[Знакомства с пользователями]

[Галерея]

[Наш саит]

[Чат]

Радио

Постучать админу в аську

Сделать стартовой

Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B.S.F. » Женская правда » Секрет


Секрет

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Инфа взята от сЮда

Секрет хороших поцелуев заключается в расслаблении мышц рта. Никогда не сжимайте губы и никогда не целуйтесь с запечатанными наглухо губами и стиснутыми зубами. Как Вам понравится целоваться с кем-нибудь, у кого приступ судорог в челюсти. Расслабьте губы. Не напрягайте подбородок. Ваши зубы легко разомкнутся, и язык сможет проскользнуть в полость рта. Во время поцелуев Вы послушны ему, но многое можно сделать без того, чтобы он рассматривал это как бунт. Все дело в том, чтобы приукрасить поцелуй. Набирая воздух после одного из затяжных поцелуев, поцелуйте легко и быстро его глаза, нос, лоб, волосы, подбородок и опять губы, втягивая правую сторону его верхней губы в рот, а затем всю левую губу нежно всасывающим движением, отпустите и затем обведите мягко языком его зубы, проведите по внутренней части губ и дайте ему втянуть Вас опять в тот глубокий поцелуй. Заметили, с какой силой вы можете втянуть язык? Обратили внимание, как он возбуждается, когда Вы нежно проводите языком по его щекам, вниз по шее, через грудь и обратно. Проведите языком пару раз вокруг его соска, затем через грудь к другому соску, возбуждая его, и вернитесь к его рту. Целуйте все тело и возвращайтесь к его любимым местам.
Когда я сексуально возбуждаюсь, мое тело начинает извиваться. Одно время я считала, что это недостаток, и старалась контролировать свои чувства. Я настолько сосредотачивалась на этом, что не получала полного удовольствия от поцелуев. Меня нравственно воспитали, и у меня не было сомнений по этому поводу. Такой глупой можно быть только в ранней молодости.

0

2

Ху....я какаето хихихихихихихихихихихи =)

0

3

тупасть.... :blink:

0

4

:bb: хи! хи! хи! хи! хи! молоток Ben!!!!  мой рекорд по  длительости поцелуя 6мин 30сек!!!

0

5

а мой 57 секунд (неточно) и 17-18 минут (потом челюсти болели)

0

6

Вы чё засекали?

0

7

Я приблизительно просто я смотрел до этого на часики и потом

0

8

А...пнятно....=)

0

9

мда...после долгого поцелуя челюсти просто а*уевают.....

0

10

да бывает =)))) все стороны эт чуствуют но остоновочку зделать немогут

0

11

Про то что остоновочку нельзя сделать эт точна...а мой самы длительный поцелуй..ээ..как бы не соврать кажись 6-9 мин с секундами)))

0

12

Ну да)

0

13

фто ну да? не веришь?=))))

0

14

..ГриМаССа... написал(а):

6-9 мин

malo))) :lol:

0

15

Mr.Ben написал(а):

17-18 минут

nu et uje lutshe)

0

16

Dia* написал(а):

..ГриМаССа... написал:
6-9 минmalo

знаю((( нада тренироваться((

0

17

ВУХАХА!!!!

0

18

хаха))

0

19

нада тренироваться(( - ХАХАХАХАХАХАХА ВУХАХАХАХ =) гЫк

0

20

:cool: ....

0


Вы здесь » B.S.F. » Женская правда » Секрет