B.S.F.

Объявление

Привет! Я надеюсь что у тебя всё хорошо и ты вольёшь свежую волну на форум)

РЕГИСТРАЦИЯ

ВОЙТИ

[Новости форума]

[Знакомства с пользователями]

[Галерея]

[Наш саит]

[Чат]

Радио

Постучать админу в аську

Сделать стартовой

Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B.S.F. » Места катания » Народ bmx парк уже незагарами!!!!!


Народ bmx парк уже незагарами!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

мы решили облагородить всеми любимое место под мостом! А именно: бетонные накаты, несколько вылетов, накаты на волрайд, гринд тумба и т.п.
Первым делом хотим начать с накатов и сделать их на манер всеми известного спота бруклин бэнкс. Для этого мы складываемся по 200 рублей. Чем больше народу сложится, тем круче мы всё сделаем. Поэтому, все те кто может и хочет как то помочь нам в этом деле,( в канце концов кататься там будут все) просьба насобирать деньги и профинансировать этот проект. Мы занимаемся общим делом и, думаю, будет справедливо прокачать хоть одно место в городе общими усилиями. Так что все те, кто хочет сдать деньги - милости просим. Вместе мы сожем довести хоть одно место в нашем городе до ума, что повысит уровень наших райдеров, да и новичкам будет где чего посмотреть и попробовать самим. К тому же отпадёт вопрос в поиске места для стрит контестов и т.п. Кстати открытие сезона проводить будем именно под мостом. Вполне возможно, что всё будет на достаточно высоком уровне, так как может появится и спонсор.
Парни, давайте сообща сделаем себе спот, которых в нашем городе нет и который будет нам вторым домом. Под мостом идеальное место для этого. От всех желающих поучавствовать требуется символическая сумма в 200 рублей(возможно в дальнейшем прийдётся сложится ещё). Так что пишите тут кто сможет дать деньги.
Я думаю идея стоит того.
Тот кто считает себя сектой может даже тут не отписываться. Нам не нужны деньги мудаков....
DvBMX team looks forward to your understanding, thanks.
ps. сообща мы поднимим уровень нашего катания и города в целом...
pps. складываться будет и вся команда dvbmx, кого волнует этот вопрос. Мы не пытаемся за счёт ваших денег сделать себе место для катания....
__________________

0

2

можем помочь цементом. сколько вы вообще напланировали туда в мешках?
---------------------------------------------------------------------------------------------- (все сообщения от отсюдав и кто хочет вложить свой вклад тот пусть вкладывает тамже)
ооо и вижу уже босфор подключается! нравица...
----------------------------------------------------------
давай антоха уже подсчитывай да строить надо
тепло на улице, уже в футболках катать можно
------------------------------------------------------------
я ващу маму сунул-вынул! почиму никто не предупредил и не позвонил, я в шоке! я тоже в теме!
------------------------------------------------------------
СКОРО ПОСТРОИМ :big_boss:

0


Вы здесь » B.S.F. » Места катания » Народ bmx парк уже незагарами!!!!!