B.S.F.

Объявление

Привет! Я надеюсь что у тебя всё хорошо и ты вольёшь свежую волну на форум)

РЕГИСТРАЦИЯ

ВОЙТИ

[Новости форума]

[Знакомства с пользователями]

[Галерея]

[Наш саит]

[Чат]

Радио

Постучать админу в аську

Сделать стартовой

Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B.S.F. » Мастерская » Odyssey


Odyssey

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, речь пойдёт об ободе фирмы "Odyssey". В США данная фирма считается одной из наиболее качественных и, если хотите, крутых. Вот и я в связи с необходимостью замены заднего колеса решил приобрести её обод. В Россию поставляются две модели: hazard и hazard lite. Как следует из названия, вторая модель обладает несколько меньшим весом. Вот её-то родимую я и решил купить. Изначально меня мучили сомненья, выдержит ли обод нагрузки, так как поставить я его хотел назад, а ведь именно заднее колесо нагружается в большей степени. Ко всему прочему опасения усиливал тот факт, что буржуйские райдеры чаще ставят эту модель на переднее колесо.

Но я не ошибся. Обод держится очень уверенно и, если сохранять спицы натянутыми, восьмёрки ему не грозят. В подтверждение этому могу сказать, что очень люблю делать 180, причём с достаточно большой высоты, но, к сожалению, не каждый раз получается приземляться идеально. В таких ситуациях именно задний обод страдает больше всего. Мой же пока похоже не собирается гнуться.

Итак, если вы ответственно подходите к состоянию своего байка и постоянно следите за всеми его механизмами, то я смело могу порекомендовать приобрести этот обод. Он ощутимо легче большинства других ободов, но как выяснилось не в ущерб прочности. Удачная покупка.

0

2

ВОТ АБАЛДУЙ!!!!

0

3

СОгЛаСЕН С BEN"ОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А У МЕНЯ ОБАД "Odyssey"

0


Вы здесь » B.S.F. » Мастерская » Odyssey